Android--fan
Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 14:28
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 24 » Explay Surfer 8.02: 8-дюймовый планшет с двухъядерным процессором
15:17
Explay Surfer 8.02: 8-дюймовый планшет с двухъядерным процессором
Компания Explay представила свою очередную новинки – планшет Explay Surfer 8.02, который имеет тонкий металлический корпус, 8-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1024х768 и внутреннюю память 16 Гб.
Explay_Surfer_8-02

Explay Surfer 8.02 работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, двухъядерного процессора и оснащается VGA камерой, встроенным Wi-Fi модулем и поддержкой внешних 3G-модемов. Кроме того, данная новинка имеет 1 Гб ОЗУ, 16 Гб встроенной памяти и слот под microSD карты памяти.

Со слов производителя, его планшет может работать до 8 часов без подзарядки.

Рекомендуемая стоимость Explay Surfer 8.02 составляет 6990 рублей.

Просмотров: 1758 | Добавил: $ilnur$ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 ElenaEnaky  
0
Many thanks, this website is very practical. See too my own site!

http://www.insem.co.kr/gn/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=1562858 дерматолози софия

dd=+

12 Sownwwr  
0
Большое спасибо очень практично. обязательно поделюсь сайтом с моими приятелями. Посетите также мою страничку

посмотрите также мою страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/8xp453cj почивка остров пукет януари
http://bondpedia.altervista.org/index.php?title=%D0%9F%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82_%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7_%D0%A1%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B2%D1%80%D0%B8:_%D0%94%D1%8A%D0%B6%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B5_%D0%98_%D0%95%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0 съвети пукет
https://anotepad.com/note/read/5m2yye2k оферти тайланд пукет
https://anotepad.com/note/read/7qt756nx стандарт на остров пукет

=pat=

11 Sownxyc  
0
Особенно полезно....смотреть вперед на возвращение. Посетите также мою страничку

взгляните также мою страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/f23xsysa снимки от остров пукет
https://wik.co.kr/master4/5802 пукет пътуване с деца
http://roof22.ru/user/SabineEdmonds/ тайланд пукет време
https://zenwriting.net/2f77mm7fu9 пазаруване пукет

=pat=

10 ppu-pro_heft  
0
Наша бригада искусных специалистов приготовлена предъявить вам прогрессивные системы утепления, которые не только обеспечат надежную безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы функционируем с последовательными материалами, гарантируя долгосрочный запас работы и блестящие выходы. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на отоплении, но и внимание о экосистеме. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный уютный уголок с минимальными тратами.
Наши труды – это не исключительно изоляция, это постройка территории, в где каждый член отражает ваш индивидуальный образ действия. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

9 DanteFlerb  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и удобным методом сберегать деньги, покупать, получать наличные и совершать платежи в интернете за рубежом. Но перед открытием иностранного банковского счета следует внимательно изучить все положения и сборы, связанные с его применением.

https://friendlybookmark.com/story16797747/what-everyone-must-know-about-%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%86-%D0%A3%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%9E%D0%B1-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B8 открытие счета иностранном банке уведомление налоговой

=bank=ww

8 ppu-prof_et  
0
Наша группа искусных исполнителей завершена выдвинуть вам актуальные средства, которые не только обеспечивают надежную охрану от холода, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы деятельны с последовательными средствами, утверждая долгий термин службы и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о экологии. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в подлинный тепловой район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно изолирование, это создание пространства, в где каждый элемент отразит ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественного исполнения.

7 ppu-prof_et  
0
Наша бригада опытных исполнителей предоставлена предоставлять вам актуальные подходы, которые не только обеспечат надежную протекцию от холодильности, но и преподнесут вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы деятельны с самыми современными составами, сертифицируя долгий период работы и отличные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия на огреве, но и трепет о окружающей среде. Экономичные инновации, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в фактический комфортный местечко с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только изолирование, это постройка области, в где каждый элемент выражает ваш особенный стиль. Мы примем все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качества.

6 Joaquintib  
0
Nuru massage therapy includes the use of a special gel, commonly derived from algae, applied to both the recipient's body and the masseuse. The massage is carried out making use of the entire body, advertising deep relaxation and enhanced sensory experiences.

Dealing with false impressions surrounding Nuru massage is vital to understand its real nature and benefits, resolving any kind of misinformation or misconceptions.. Selecting a credible and certified medical spa or masseuse is important to guarantee a safe and satisfying Nuru massage experience.

Is Nuru massage suitable for everybody? While generally safe, individuals with certain wellness problems need to get in touch with a health care expert prior to going through a Nuru massage therapy.
<b><a href=https://4hands.manhattan-massage.com>4hands massage outcall</a></b>

5 Graysoncix  
0
Оцените рекомендацию. Позвольте мне попробовать.
Предлагаю глянуть мою страничку


http://i-willtech.co.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=544097 интернет поисковое продвижение

@gj33387

4 Christophercix  
0
мы группа добровольцев и открываем новую схему в нашем сообществе. Ваш веб-сайт предложил нам ценную информацию для работы. вы проделали огромную работу, и наше все сообщество будет благодарно вам.
Могу предложить глянуть мою страничку


https://harryd185sxz7.oblogation.com/24113698/how-we-improved-our-link-building-in-one-week-month-day seo инструмент мягкий

@gj33387

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz